Пневматическая винтовка МР-60 – разработка Ижевского Механического завода. В 80-е модели старались придать максимально «спортивные» качества, и сегодн..
Пневматическая винтовка Байкал МР-555К – это современная пневматика с возможностью регулирования под параметры стрелка. Модель отличается высокой авто..
Детектор беспилотников «Булат» версии 4 представляет собой современное и эффективное решение для обнаружения дронов, созданное компанией 3mx. Это устр..
На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Если Вы остаетесь на сайте, это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в Уведомлении о Конфиденциальности.